ПУЛЬ Вікторія Вікторівна

ПУЛЬ-ЛУЗАН Виктория Викторовна (03.01. г. Харьков) - ассистент кафедры товароведения НФАУ.  Окончила НФаУ (2012 г.) по специальности «Фармация» и магистратуру (2013) по специальности «Качество, стандартизация и сертификация» и получила квалификацию магистра по управлению качеством. В 2013 г. поступила в аспирантуру (закреплена на кафедре товароведения НФаУ). В 2016 г. прошла защиту кандидатской диссертации на тему «Разработка состава и технологии препарата местного действия для заболеваний верхних дыхательных путей» (научный руководитель – д. фарм. н., проф. И. И. Баранова). В. В. Пуль-Лузан является автором и соавтором 7 статей в профессиональных и иностранных изданиях, 1 патента, 8 тезисов докладов к научно-практических конференций.